1) В каком из данных слов есть суффикс -оват- со значением неполноты проявления признака? 1. виноватый 2. тесновато 3. основательно 4. продолговатый 2)В каком значении употребленог слово ОПРЕДЕЛЕННЫЙ в предложении? ( Хорошо г...
1) В каком из данных слов есть суффикс -оват- со значением неполноты проявления признака? 1. виноватый 2. тесновато 3. основательно 4. продолговатый 2)В каком значении употребленог слово ОПРЕДЕЛЕННЫЙ в предложении? ( Хорошо говорить на языке-это значит правилно говорить на нем, то есть говорить в соответствии с определенными правилами). 1. точный, однозначный 2. некий 3. утвержденный на основании договора 4. измеренный
Ответ(ы) на вопрос:
1)тесновато 2)точный однозначный
1) продолговатый
2) утвержденный на основании договора