1. В каком из этих слов суффикс имеет не то значение, что в остальных? А) солоноваты

1. В каком из этих слов суффикс имеет не то значение, что в остальных? А) солоноватый Б) лысоватый В) староватый Г) тепловатый Д) виноватый 2. Четыре из этих пяти слов сложные а одно нет. Какое? А) козерог Б) единорог В) носорог Г) бегемот Д) дикобраз 3. Подлежащее, сказуемое, определение, обстоятельство, существительное. Какое слово, скорее всего, попало в этот список по ошибке? А) подлежащее Б) сказуемое В) определение Г) обстоятельство Д) существительное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю... 1.д) 2.г) 3.д)