1-В каком из перечисленных субъектов1-В каком из перечисленных субъектов российской федерации доля лиц в возрасте  до 16 лет в общей численности населения наибольшая:1-Тульская область2-Псковская область3-Республика Дагестан4...

1-В каком из перечисленных субъектов 1-В каком из перечисленных субъектов российской федерации доля лиц в возрасте  до 16 лет в общей численности населения наибольшая: 1-Тульская область 2-Псковская область 3-Республика Дагестан 4-Республка Карелия 2-Большинство верующих какого из перечисленных народов России исповедуют буддизм: 1-Калмыки 2-Татары 3-Башкиры 4-Чуваши 3-Для какого из перечисленных субъектов Российской Федерации характерна миграционная убыль населения 1-Республика Коми 2-Моковская область 3-Краснадарский край 4-Ленинградская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Дагестан 2 Калмыки 3 Республика Коми