1 В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) Земля, омывая щедрым дождём, благоухала. 2) По пыльной" дороге, ведущей к садам, тяну- лись обозы. 3) Перед ними открылось озарённое солнцем море. 4) Закутанная в плащ, ф...

1 В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) Земля, омывая щедрым дождём, благоухала. 2) По пыльной" дороге, ведущей к садам, тяну- лись обозы. 3) Перед ними открылось озарённое солнцем море. 4) Закутанная в плащ, фигура быстро прибли- жалась к нам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Запятая после слова "плащ" не нужна, т.к. причастный оборот "закутанная в плащ" стоит перед определяемым словом "фигура".