1. В каком предложении есть однородные члены? 1) В тишине я услышал хруст снега и шу

1. В каком предложении есть однородные члены? 1) В тишине я услышал хруст снега и шум раздвигаемых веток. 2)В тумане вырисовывались силуэты мачт и парусов. 3)Вдалеке звучали шаги и треск сучьев. 4)На чердаке сохли связки рябины и калины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом во втором а третьем и в четвёртом. я не знаю. это подвох и правда во всех вариантах