1.      В каком предложении есть пунктуационная ошибка?1)      В середине XVII века казаки во главе с Ерофеем Павловичем Хабаровым разведали земли по Амуру и Лене.2)      До наступления зимы казаки, идя по берегу Лены, тянули в...

1.      В каком предложении есть пунктуационная ошибка? 1)      В середине XVII века казаки во главе с Ерофеем Павловичем Хабаровым разведали земли по Амуру и Лене. 2)      До наступления зимы казаки, идя по берегу Лены, тянули вверх по течению лодки. 3)      Добравшись до Амура казаки поплыли на лодках. 4)      Не всегда можно было пристать к берегу, приходилось спать сидя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)    Добравшись до Амура казаки поплыли на лодках. Нужна запятая после деепричастного оборота.   Добравшись до Амура, казаки поплыли на лодках.