1. В каком словаре может быть помещена следующая словарная статья? Касса, с эпохи Петра 1. Через польское Kasa или немецкое Kasse или прямо изитальянского cassa от латиiгского capsa "футляр" а) орфографическом; 6) орфоэпическом...

1. В каком словаре может быть помещена следующая словарная статья? Касса, с эпохи Петра 1. Через польское Kasa или немецкое Kasse или прямо изитальянского cassa от латиiгского capsa "футляр" а) орфографическом; 6) орфоэпическом; в) словообразовательном; г) толковом; д) этимологическом. 2.Слово (выражение) употреблено в несвойственном ему значении в предложении. а) Свадебная кавалькада появилась около Дворца бракосочетания. 6) В доме их царил абсолютный диктат отца. в) Главой в этой семье была мать, умная, властная и деспотичная женщина. г) На соревнованиях присутствовал контингент учащихся нашей школы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/latex] 1.г 2.в