1) В каком слове есть только твёрдые согласные? А)водит Б)пашешь В)верит Г)красит Д)смех 2) В каком слове количество букв и звуков совпадает? А)окрестный Б)пять В)поют Г)сеешь Д)яма 3) Составьте словосочетание прилагательно...

1) В каком слове есть только твёрдые согласные? А)водит Б)пашешь В)верит Г)красит Д)смех 2) В каком слове количество букв и звуков совпадает? А)окрестный Б)пять В)поют Г)сеешь Д)яма 3) Составьте словосочетание прилагательное-существительное со словами: Кофе- Сирень- Такси- Тополь- . Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Д 2.Г 3. Кофе - черный. Сирень - лиловая такси - желтое Тополь - зеленый