1. В каком слове на месте пропуска пишется Ы?1) ц...нк2) куц...й хвост3) черепаший панц...рь4) милиц...я2. В каком слове на месте пропуска пишется И?1) светлолиц...й юноша2) громко ц...кнуть3) солёные огурц...4) нефтяная ц...ст...

1. В каком слове на месте пропуска пишется Ы? 1) ц...нк 2) куц...й хвост 3) черепаший панц...рь 4) милиц...я 2. В каком слове на месте пропуска пишется И? 1) светлолиц...й юноша 2) громко ц...кнуть 3) солёные огурц... 4) нефтяная ц...стерна 3. В каком слове на месте пропуска пишется Ы? 1) ц...ферблат 2) новый ц...линдр 3) ц...рковое представление 4) пушистый ц...плёнок 4. В каком слове на месте пропуска пишется И? 1) вакц...на против гриппа 2) птиц...но перо 3) мелкие крупиц... 4) встать на ц...почки 5. В каком слове на месте пропуска не пишется Ы? 1) строительство гостиниц... 2) ц...гейковая шуба 3) красавиц... 4) щипц... 6. В каком слове на месте пропуска не пишется И? 1) след лисиц... 2) акц...я 3) ц...тата 4) душистый нарц...сс 7. В каком слове на месте пропуска не пишется И? 1) получить компенсац...ю 2) ц...трусовые деревья 3) лекц...онный материал 4) ц...нтральная улица 8. В каком слове на месте пропуска пишется И? 1) оц...нить работу 2) ц...пляется за ноги 3) получить консультац...ю 4) ц...левой набор 9. В каком слове на месте пропуска пишется И? 1) вырастить ц...плят 2) падчериц...н дом 3) приехали японц... 4) в секц...и волейбола 10. В каком слове на месте пропуска пишется Ы? 1) нац...ональный интерес 2) громкое ц...канье 3) без иллюминац...и 4) расположиться на ц...новке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)4 3)4 4)1 5)2 6)1 7)4 8)3 9)4 10)2