1. В каком слове правописание приставки не зависит от следующего за ней согласного? а). расскажет б). исцеление в). вздыхала г). смолкла 2. В каком слове написание Н/НН в суффиксе зависит от того, сколько букв Н было в произво...

1. В каком слове правописание приставки не зависит от следующего за ней согласного? а). расскажет б). исцеление в). вздыхала г). смолкла 2. В каком слове написание Н/НН в суффиксе зависит от того, сколько букв Н было в производящей основе? а). ошеломленная б). завязаны в). болезненно г). бабушкино ... Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г).смолкла 2. в).болезнь