(1)  В каком слове правописание приставки зависит от значения — «расположение вблизи»?1) приобрёл 3) перелётных2) прибрежных 4) простаивал(2) Написание какого слова определяется правилом «В суффиксе полных страдательных причаст...

(1)  В каком слове правописание приставки зависит от значения — «расположение вблизи»? 1) приобрёл 3) перелётных 2) прибрежных 4) простаивал (2) Написание какого слова определяется правилом «В суффиксе полных страдательных причастий прошедшего времени пишется НН»? 1) расположенном 3) бесформенной 2) совершенно 4) весенними
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2)Прибрежных(находящихся около берега, "при" береге) 2. Совершенно