1. В каком субъекте З-СЭР находится месторождение железной руды? А) Омская область Б) Кемеровская область В) Новосибирская область 2. На территории В-СЭР находится следующая форма рельефа: А) Алтай Б) Енисейский кряж 3. На тер...

1. В каком субъекте З-СЭР находится месторождение железной руды? А) Омская область Б) Кемеровская область В) Новосибирская область 2. На территории В-СЭР находится следующая форма рельефа: А) Алтай Б) Енисейский кряж 3. На территории В-СЭР находится исток реки: А)Ангара Б) Обь 4. В каком городе В-СЭР находится металлургический комбинат по выплавке алюминия? А) Усть-Илимск Б) Шелехов В) Иркутск 5. ТПК В-СЭР: А) Кузнецко-Алтайский ТПК Б) Банско-Ачинский ТПК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Кемеровская обл 2-Енисейский кряж 3- Ангара 4 Шелехов 5-Канско-Ачинский