1) В комнату шириной 3,5 м и длиной 5,5 м постелили ковер. Между ковром и стеной осталось место в 60 см,которое не застелили.Какая часть комнаты осталась незастеленной . 2) Участок размером 24 м х 32 м покрыли каменной плитой р...

1) В комнату шириной 3,5 м и длиной 5,5 м постелили ковер. Между ковром и стеной осталось место в 60 см,которое не застелили.Какая часть комнаты осталась незастеленной . 2) Участок размером 24 м х 32 м покрыли каменной плитой размером 40 см х 80 см . Сколько плит потребуется для покрытия всего участка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 7680000/3200=2400