1. В красавиц он уж не влюблялся, а волочился как нибудь. 2. Будет буря - мы поспорим и по мужествуем с ней. 3. А сама то величава выступает будто пава. 4. Белеет парус одинокий в тумане моря голубом.     распределить где какой...

1. В красавиц он уж не влюблялся, а волочился как нибудь. 2. Будет буря - мы поспорим и по мужествуем с ней. 3. А сама то величава выступает будто пава. 4. Белеет парус одинокий в тумане моря голубом.     распределить где какой троп: инверсия, метафора, антитеза, аллитерация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. антитеза 2. метафора 3.аллитерация 4. инверсия
Гость
1)Антитеза 2)Метафора 3)аллитерция 4)инверсия