1. В массиве а1,а2, ... , а50 определить количество нулей 2. В массиве с1,с2, ... , с40 найти сумму чисел больших единицы 3. Дана последовательность чисел d1,d2, ... , d50 определить минимальный элемент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 3)var ar:array[1..50] of integer; i,k,min:integer; begin; min:=100; writeln('Array:'); for i:=1 to 50 do begin;  ar[i]:=random(10)-5;  write(ar[i]:4);  if ar[i]=0 then inc(k);  if ar[i]1 then inc(k); end; writeln('Result:',k); end.