1 В основе развития инвенции лежит имитация?2Симфонии Баха написаны для симфонического оркестра?3 Фуга начинается с одноголосного проведения темы?4 Не прирывная имитация называется канонической или просто каноном?5 Всн инвенции...

1 В основе развития инвенции лежит имитация? 2Симфонии Баха написаны для симфонического оркестра? 3 Фуга начинается с одноголосного проведения темы? 4 Не прирывная имитация называется канонической или просто каноном? 5 Всн инвенции обязательно начинаются с проведения темы? 6 Слово канон в переводе означает бег? 7 В хтк прелюдии и фуги расположены по квинтовому кругу? 8 В темперированом строе октава разделена на 12 равных полутонов? 9 Прелюдию и фугу объединяет одна тональность? 10 В интермедиях фуги нет полного проведения темы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бетховен не мог умножать цифры.