1) В "Повести о том, как один мужик двух генералов прокормил" М.Е.Салтыков - Щедрин обличает социальные и нравственные пороки. Какая тема НЕ затрагивается автором в данном произведении? 1. Общественный строй, основанный на эксп...

1) В "Повести о том, как один мужик двух генералов прокормил" М.Е.Салтыков - Щедрин обличает социальные и нравственные пороки. Какая тема НЕ затрагивается автором в данном произведении? 1. Общественный строй, основанный на эксплуатации 2. Взяточничество и казнокрадство 3. Паразитический образ жизни высших слоёв общества 4. Рабская покорность простого народа 5. Невежество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется будет "НЕВЕЖЕСТВО"
Гость
Ответ первый) Общественный строй, основанный на эксплуатации.