1 В предложении «Нынешнее лето обещает быть очень плодотворным» есть однородные определения. да или нет 2 В предложении «Ребята из вежливости промолчали» есть обстоятельство причины. да или нет 3 В слове «Олимпис» количество...

1 В предложении «Нынешнее лето обещает быть очень плодотворным» есть однородные определения. да или нет 2 В предложении «Ребята из вежливости промолчали» есть обстоятельство причины. да или нет 3 В слове «Олимпис» количество гласных и звонких согласных звуков совпадает. да или нет 4 Маша Миронова вышла замуж за Петра Гринева. да или нет 5 Предложение «Я не буду заниматься в этой секции» содержит составное глагольное сказуемое. да или нет 6 В предложении «Всё блистало чистотой и свежестью» есть обобщающее слово при однородных членах. да или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нет 2.да 3. нет 4.да 5.нет 6.нет