1). В прямоугольном треугольнике DCE с пря-мым углом С проведена биссектриса EF, причё

1). В прямоугольном треугольнике DCE с пря-мым углом С проведена биссектриса EF, причём FC = 13 см. Найдите расстояние от точки F до прямой DE. 2)В треугольнике ABC угол B =90 градусов, CC1 -биссектриса, CC1=16cm, BC1 = 8cm. Найдите внешний угол при вершине A Обязательно показать на листке оформление и рисунок!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На фото решение смотри