1.            В пробе планктона из пруда можно обнаружить личинок: I) кольчатых червей;II) брюхоногих моллюсков; III ) насекомых;   IV) веслоногих рачков;   V) планарий.  а) I, II, б) II, III, в) III, IV   г) IV, V д)  II, II...

1.            В пробе планктона из пруда можно обнаружить личинок: I) кольчатых червей; II) брюхоногих моллюсков; III ) насекомых;   IV) веслоногих рачков;   V) планарий.  а) I, II, б) II, III, в) III, IV   г) IV, V д)  II, III, IV
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдесь правильный вариант г