1. В прямоугольном треугольнике ВСД угол Д=90* гипотенуза ВС=36 угол СВД=60. Найти длинна катета. 2. Облостью определения функции у=2умножить на корень 4 степени под корнем 1-х , является множество ......... 2. Вычислить логар...

1. В прямоугольном треугольнике ВСД угол Д=90* гипотенуза ВС=36 угол СВД=60. Найти длинна катета. 2. Облостью определения функции у=2умножить на корень 4 степени под корнем 1-х , является множество ......... 2. Вычислить логарифм: лог4. 64с , если лог4. с=-3,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены : свойство катета против угла в 30 градусов, теорема Пифагора, область определения корня чётной степени,  свойства логарифмов