1)В равнобедренном треугольнике АВС основание АС на 3 см больше его боковой сторон?

1)В равнобедренном треугольнике АВС основание АС на 3 см больше его боковой сторон?? АВ, а периметр равен 24 см. Найдите боковую сторону АВ.Решение 2) В треугольнике АВС биссектриса ВD является высотой треугольника. Найдите периметр треугольника АВС, если периметр треугольника ABD равен 14 см, а биссектриса ВD равна 3 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бла бла бла бла бла.... Подпишись))))