1). В равнобедренном треугольнике АВС с осно-ванием АС сумма углов А и С равна 156 0. Н?

1). В равнобедренном треугольнике АВС с осно-ванием АС сумма углов А и С равна 156 0. Н??й-дите углы треугольника АВС. 2). Величины смежных углов пропорциональны числам 4 и 11. Найдите разность между этими углами. 3). В прямоугольном треугольнике АВС , , ВС = 18 см , СК АВ, КМ ВС. Найдите МВ. 4). В треугольнике BDE угол В составляет 30 0 угла D, а угол Е на 19 0 больше угла D. Найдите угол В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь,разберёшь :)