1) В равных навесах по 1 г наибольшее1) В равных навесах по 1 г наибольшее количество атомов содержит веществоА) поваренная соль Б) углекислый газ В) угарный газ Г) вода2) Наибольшую плотность при нормальных условиях имеетА) [l...
1) В равных навесах по 1 г наибольшее1) В равных навесах по 1 г наибольшее количество атомов содержит вещество
А) поваренная соль Б) углекислый газ В) угарный газ Г) вода
2) Наибольшую плотность при нормальных условиях имеет
А) [latex]O_3[/latex] Б) [latex]H_2O[/latex] В) [latex]H_2S[/latex] Г) [latex]CO_2[/latex]
3) В какой из групп веществ не все атомы водорода имеют обычную степень окисления +1
А) [latex]H_2O[/latex] HCI [latex]H_3PO_4[/latex]
Б) KOH Na[latex]AL(OH)_3[/latex]
В) NaOH [latex]Ca(OH)_2[/latex] [latex]H_2SO_4[/latex]
Г) [latex]Cu(OH)_2 [/latex] [latex]HNO_3[/latex] [latex]CaHCO_3[/latex]
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ
Ответ(ы) на вопрос:
2. г)
3. а)
я это уже у других делал