1. В результате проведения реформы 1861-го А. В деревне были ликвидированы пережитки крепостничества Б. Ускорился процесс социального расслоения крестьян В. Был разрешен выход крестьян из общины с землей Г. Крестьяне получили о...

1. В результате проведения реформы 1861-го А. В деревне были ликвидированы пережитки крепостничества Б. Ускорился процесс социального расслоения крестьян В. Был разрешен выход крестьян из общины с землей Г. Крестьяне получили отрезки помещичьей земли 2. Существование после реформ 1860-1870-х крестьянской общины А. Делало невозможным предпринимательство крестьян Б. Не влияло на предпринимательскую деятельность В. Препятствовало крестьянскому предпринимательству Г. Активизировало крестьянское предпринимательство 3. В 19 в. традиционная форма организации труда и поземельных отношений крестьян-это А. Уезд Б. Село В. Община Г. Большая соха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.........АВВ.........