1. В ряд выписаны числа: 456, 7089, 34, 211, 555, 466. Какие из утверждений будут верны? А) не меньше двух чисел - четные. Б) только четыре числа не больше тысячи. В) среди чисел есть кратное пяти. 3. Медвежонок и тигренок, нах...

1. В ряд выписаны числа: 456, 7089, 34, 211, 555, 466. Какие из утверждений будут верны? А) не меньше двух чисел - четные. Б) только четыре числа не больше тысячи. В) среди чисел есть кратное пяти. 3. Медвежонок и тигренок, находясь на расстоянии 50 метров, увидели друг друга и радостно побежали навстречу. Когда через 10 секунд они встретились, оказалось, что тигренок бежал в 4 раза быстрей медвежонка. С какой скоростью бежал медвежонок? А) 1 метр/секунду; Б) 10 метров/секунду; В) 15 метров/секунду. 3. Длина бассейна равна 16 шагам попугая, а ширина -10. Когда Мартышка захотела измерить длину бассейна своими шагами, у нее получилось 8. Чему равна ширина бассейна в шагах Мартышки? А) 2 шага; Б) 4 шага; В) 5 шагов; Помогите срочно прошу! !!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1) А. Ответ 2)А  Ответ 3) Б.