1. В течени… ближайших суток погода не изменится. В течени… болезни наступило улу?

1. В течени… ближайших суток погода не изменится. В течени… болезни наступило улу??шение. 2. В продолжени… всей лекции слушатели были весьма внимательны. О дальнейшей судьбе героев автор соб…рается рассказать в продолжени… повести. 3. В заключени… собрания была принята резолюция. В заключени… врачей указан метод дальнейшего лечения. 4. (В) следстви… плохой погоды экскурсия не состоялась. (В) следстви… по уголовному делу использованы данные медиц…нской экспертизы. 5. (В) виду предстоящего скорого отъезда нужно поторопиться со сборами. Следует иметь (в) виду возможные изменения условий работы. 6. Получилось что(то) (в) роде самодельного велосипеда. (В) роде Толстых было (не)мало одаре…ых людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В течении ближайших суток погода не изменится. В течении болезни наступило улучшение. 2. В продолжении всей лекции слушатели были весьма внимательны. Одальнейшей судьбе героев автор собирается рассказать в продолжении повести. 3. В заключение собрания была принята резолюция. В заключение врачей указан метод дальнейшего лечения. 4. (В) следствии плохой погоды экскурсия не состоялась.  (В) следствии по уголовному делу использованы данные медицинской экспертизы.  5. (В) виду предстоящего скорого отъезда нужно поторопиться со сборами. Следует иметь (в) виду возможные изменения условий работы. 6. Получилось что(то) (в) роде самодельного велосипеда. (В) роде Толстых было (не)мало одаренных людей.