1) В треугольнике АВС сторона АС=7см, а высота равна 11 см. Вычислите площадь треугольника 2) Найдите площадь и периметр ромба, если его диагонали равна 8 и 10 см. 3) Смежные сторона параллелограмма 52 см и 30 см, а острый уго...
1) В треугольнике АВС сторона АС=7см, а высота равна 11 см. Вычислите площадь треугольника
2) Найдите площадь и периметр ромба, если его диагонали равна 8 и 10 см.
3) Смежные сторона параллелограмма 52 см и 30 см, а острый угол равен 30 градусов. Найдите площадь параллелограмма.