1. Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Социализация индивида». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более детализи...

1. Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Социализация индивида». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах. 2. Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие «общество»? Привлекая знания обществоведческого курса, составьте два предложения, содержащие информацию об обществе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социализация индивида 1. Понятие индивид 2. Признаки личности а)Мировоззрение б)Сознание в)Статусы и роли 3. Институты социализации а)Семья б)Церковь в)Школа 4. Агенты социализации а)Родители б)Священники в)Учителя Общество-это группа людей , объедененая общими интересами,ценностями и целями .