1) вариант Рядом с твоим домом установили три бака для раздельного сбора бытового мусора. Какие предметы ты положишь в бак ( пластик )? Запиши номера этих предметов . 1) старую зубную щётку 2)кусочки клейкой ленты - скотча 3...

1) вариант Рядом с твоим домом установили три бака для раздельного сбора бытового мусора. Какие предметы ты положишь в бак ( пластик )? Запиши номера этих предметов . 1) старую зубную щётку 2)кусочки клейкой ленты - скотча 3) треснувший теннисный шарик 4) порванную хлопчатобумажную футболку 5)картофель очистки ОТВЕТ:_____ 2) Какая функция несвойственна коже человека ? 1) выделение пота и кожа сала 2) реакция на холод и тепло 3) защита от солнечных лучей 4) маскировка в окружающей среде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мячик 2) маскировка