1. Варя работает в ресторане. Перед ней три заказа: пудинг, шницель с картошкой, две отбивные. Варя при всем желании не может вспомнить, кому из трех ожидающих посетителей принадлежит каждый заказ. Она подает первому гостю перв...

1. Варя работает в ресторане. Перед ней три заказа: пудинг, шницель с картошкой, две отбивные. Варя при всем желании не может вспомнить, кому из трех ожидающих посетителей принадлежит каждый заказ. Она подает первому гостю первую тарелку, а второму — вторую. Оба посетителя остаются довольными и приступают к еде. Получил ли третий гость именно свой заказ? Отвечать можно только да или нет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Потому что предыдущие гости были довольны, значит они получили свои заказы.
Гость
да правильно будет да