1. Вегетативными называються почки, внутри которых содержатся зачатки... 2. На верхушке зачаточного стебелька расположена очень важная часть будущего побега- 3. Почки, в которых содержатся мелки зачатки цветков, генеративными, ...

1. Вегетативными называються почки, внутри которых содержатся зачатки... 2. На верхушке зачаточного стебелька расположена очень важная часть будущего побега- 3. Почки, в которых содержатся мелки зачатки цветков, генеративными, или.. 5. Снаружи почки защищены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Листьев 2конус нарастания 3Называютя цветочными 4 где четыре? 5почечной чешуйкой