1 Венозные клапаны : 1- проталкивают кровь 2- проталкивают кровь от сердце 3- изменяют направление движение крови 4- препятствуют обратному току крови 2 у человека кровеносная система: 1-замкнутая 2-незамкнутая 3-открыта ...

1 Венозные клапаны : 1- проталкивают кровь 2- проталкивают кровь от сердце 3- изменяют направление движение крови 4- препятствуют обратному току крови 2 у человека кровеносная система: 1-замкнутая 2-незамкнутая 3-открыта 4-закрытая ПОМОГИТЕ ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Венозные клапаны проталкивают кровь . 1) 2. У человека кровеносная система замкнутая. 1)