1. Верны ли следующие суждения о государственном бюджете? А. Налоги являются основным источником доходов государственного бюджета.+ Б. Государственный бюджет отражает состояние экономики страны. 1) верно только А ...
1. Верны ли следующие суждения о государственном бюджете? А. Налоги являются основным источником доходов государственного бюджета.+ Б. Государственный бюджет отражает состояние экономики страны. 1) верно только А 3) верны оба суждения 2) верно только Б 4) оба суждения неверны 2.Большинство жителей региона Б трудилось на автомобильном заводе. После его закрытия многие остались без работы. К какому типу относится безработица в регионе Б ? 1) застойная 2) структурная 3) фрикционная 4) сезонная 3.Фирма тиражирует диски с компьютерными играми. Для этого она арендовала офис, приобрела необходимую технику, расходные материалы, наняла персонал. Для выполнения срочных крупных заказов привлекаются временные работники. Все сотрудники фирмы получают зарплату в зависимости от количества выполненных заказов. Что относится к постоянным затратам фирмы? 1) затраты на приобретение чистых дисков 2) затраты на аренду офиса 3) заработная плата сотрудников фирмы 4) затраты на ремонт техники
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 2) не знаю но точно не 4:) 3)2 вариант ответа
Гость
1. 3) 2. 2) 3. 2)
предполагаю, так.