1) Вглядываюст в ночной мрак.2) Пытаюсь разглядеть дорожки строения во дворе.3) луна совсем тоненькая сегодня новолуние.4) Поэтому совсем темно. p.s. расставить знаки препинания

1) Вглядываюст в ночной мрак. 2) Пытаюсь разглядеть дорожки строения во дворе. 3) луна совсем тоненькая сегодня новолуние. 4) Поэтому совсем темно. p.s. расставить знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-(не надо ничего кроме точки) 2-(не надо ничего кроме точки) 3-Луна совсем тоненькая, сегодня новолуние. 4-(не надо ничего кроме точки)