1. Во 2-м обзаце в 1-м предложении найди и обведи слова,у которых на конце-звонкий согласный Предложение:Тогда вышла на небо луна и перекинула перед Мишей светлый мостик. У тебя получилось: А)-4 слова . Б)-2 слова. (помогите п...

1. Во 2-м обзаце в 1-м предложении найди и обведи слова,у которых на конце-звонкий согласный Предложение:Тогда вышла на небо луна и перекинула перед Мишей светлый мостик. У тебя получилось: А)-4 слова . Б)-2 слова. (помогите пожалуйста не могу решить )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слово! Перед. Й всегда мягкая, а слово мостик - к глухая и её смягчает И. Остоётся только слово ПЕРЕД