1) во времяодного путешествия я решила навести порядок в джунглях на острове борнео и знаете что я нашла в самой чащобе там где ни ступала нога человеческая что нашла Пеппи?2)что помогло Эмилю из Леннеберги определить в какой р...

1) во времяодного путешествия я решила навести порядок в джунглях на острове борнео и знаете что я нашла в самой чащобе там где ни ступала нога человеческая что нашла Пеппи? 2)что помогло Эмилю из Леннеберги определить в какой раз он заперт в сарае? 3)ах-ах какие страсти! невежлив я так что ж? из всяких ваших здрассте рубашку несошёшь! не вошедшая в экранизацию сказка <<золотой ключик или приключение буратино>> песня Булата Окуджавы написана от имени?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) искусственную ногу  2) фигурки из дерева  3) песнь протеста Буратино