1 ВОПРОС 20 БАЛЛОВ Приведите примеры скалярных величин: а) скорость, сила, вес тела. Б) время, масса, объём В) длина, скорость, масса Г) вес тела, давление, мощность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)км/ч        ньютон             килограмм б)минута        килограмм           г/см^3 в)сантиметр           км/ч          килограмм г) килограмм             паскаль            ват