1 вопрос что такое раскаленный газообразный шар...... 2 вопрос ученый изучающий звездное небо.... 3 вопрос группа звёзд объединенная общим названием ..... ...
1 вопрос что такое раскаленный газообразный шар...... 2 вопрос ученый изучающий звездное небо.... 3 вопрос группа звёзд объединенная общим названием ..... 4 вопрос центр солнечной системы ..............
5 вопрос раскаленные газовые шары находящиеся очень далеко от земли........
6 вопрос ближайшая звезда к земле ........
ПОМОГИТЕ ЖАЛУЙСТА ПО ЕСТЕСТВО ЗНАНИЮ
Ответ(ы) на вопрос:
1.звезда
2.астроном
3.созвездие
4.солнце
5.звезды
6.солнце