1 вопрос грунтовые воды выходят на поверхность образуют 2 вопрос вода насыщенная газами и солями называется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) образует ледяную корку, 2)используется для определения направления движения грунтовых вод 3)определяется бурением разведочных скважин. 5)сталактиты сталактиты , Ханг Сон Донг(Пещера Горной Реки),являются твердые отходы и жидкие стоки промышленных предприятий,