1 вопрос Науки, изучающие общество, называются ... 2 вопрос Вставьте пропущенное слово в предложение: "Важнейшая функция семьи состоит в ... подрастающего поколения, передаче ему опыта предков". 3 вопрос Выберите несколько ...

1 вопрос Науки, изучающие общество, называются ... 2 вопрос Вставьте пропущенное слово в предложение: "Важнейшая функция семьи состоит в ... подрастающего поколения, передаче ему опыта предков". 3 вопрос Выберите несколько правильных ответов. К форме правления относится: А) абсолютная монархия Б) президент В) федерация Г) демократия Д) республика Е) государство Ж) премьер - министр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
социальными (социология) или общественными науками воспитании а)    д)    в)