1 вопрос не делайте вот вопросы 2 .Объясните правописание слов с не 3. Какие слова общего рода вы бы использовали рассказывая о Наде? Как вы думаете понравились бы они ей?
1 вопрос не делайте вот вопросы
2 .Объясните правописание слов с не
3. Какие слова общего рода вы бы использовали рассказывая о Наде? Как вы думаете понравились бы они ей?
Ответ(ы) на вопрос:
все слова с НЕ пишутся слитно, потому что они входят в корень.
Надю я бы охарактеризовала, как ябеду, непоседу, вредину и воображалу