1 вопрос: В каком слове правописание суффикса не определяется общим правилом (является исключением)?1)совершенно2)стеклянные3)внутренних4)невоспитанный2 вопрос: В каком слове правописание приставки определяется её значением – «...

1 вопрос:  В каком слове правописание суффикса не определяется общим правилом (является исключением)?1)совершенно2)стеклянные3)внутренних4)невоспитанный 2 вопрос:  В каком слове правописание приставки определяется её  значением – «неполнота действия»?1)привела2)придумал3)приподнимал4)придвинул
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый вопрос:невоспитанный Второй вопрос:привела