Запиши все трёхзначные числа которые можно составить из цифр 2 3 и 4 цифры в записи    числа могут повторяться сколько среди них чётных чисел  сколько нечётных  подчеркни    синим карандашом самое большое из записанных чисел  а...

Запиши все трёхзначные числа которые можно составить из цифр 2 3 и 4 цифры в записи    числа могут повторяться сколько среди них чётных чисел  сколько нечётных  подчеркни    синим карандашом самое большое из записанных чисел  а красным- самое маленькое