1. Все члены предложения, кроме главных, называются ...2. Предложения, в которых есть только главные члены, называются ...3. Предложения, в которых есть и главные, и второстепенные члены, называются ...4. Я знаю такие части реч...

1. Все члены предложения, кроме главных, называются ... 2. Предложения, в которых есть только главные члены, называются ... 3. Предложения, в которых есть и главные, и второстепенные члены, называются ... 4. Я знаю такие части речи .. 5. Я знаю такие члены предложения ... 6. Однородные члены предложения отвечают ... и относятся... 7. Однородными  могут быть и ..., и ... 8.Если в предложениях одна грамматическая основа, то это предложение ... 9. Если в предложении грамматических основ две и более, то это предложение ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. второстепенные 2. нераспространённые 3. распространённые 5. подлежащее, сказуемое, дополнение, определение, обстоятельство 6.  на один вопрос, и относятся к одному члену предложения 8. простое 9. сложное