1. Все слова, в которой называют официальные языки ООН: А) английский, арабский, немецкий, русский; Б) английский, арабский, русский, китайский; В) испанский, итальянский, русский, французский; Г) испанский, английский, арабс...

1. Все слова, в которой называют официальные языки ООН: А) английский, арабский, немецкий, русский; Б) английский, арабский, русский, китайский; В) испанский, итальянский, русский, французский; Г) испанский, английский, арабский, корейский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
английский арабский французский испанский китайский русский