1. Вспомните из истории примеры реформ и революций, к какому пути склоняешься ты? 2. Какие идеи и ценности ты готов защищать, готов ли ты пойти на митинг, демонстрацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По мне, так лучше реформы, они не кровопролитны и зачастую поддерживаемый народом. 2. Дети, Культура страны, образование, и против диктаторства и насилия.