1) вспышки возникают в разных областях 2)синтаксический разбор предложения из пунк

1) вспышки возникают в разных областях 2)синтаксический разбор предложения из пункта 1 3)орфографический разбор слов большой сугроб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
См. прикрепленное фото: Вспышки возникают в разных областях.             сущ.,И.п.                         гл. (что?) Вспышки (что делают?) возникают -- грамматическая основа.                             пр.  сущ.П.п.                  прил. Возникают (где?) в областях (в каких?) разных.  это предложение: повеств., невоскл., простое, двусоставное, распространенное,полное, не осложнено.  3) большОй - после шипящих в окончании произносится О под ударением ⇒ пишем О.  сугроБ - парная согласная (б/п) в корне слова, проверочное слово - сугроБы