1. Вставьте пропущенные буквы. Ни_шие ра_стения, вод_росли, хламид_монада, ж_зненные фо_мы,хр_матофор, клет_чная ст_нка, ц_ллюлоза ,в_куоль, сло_вище, авт_трофы, фот_синтез. Составьте 2 сложных предложения с этими терминам. 2. ...
1. Вставьте пропущенные буквы.
Ни_шие ра_стения, вод_росли, хламид_монада, ж_зненные фо_мы,хр_матофор, клет_чная ст_нка, ц_ллюлоза ,в_куоль, сло_вище, авт_трофы, фот_синтез.
Составьте 2 сложных предложения с этими терминам.
2. Нарисуйте зеленую водоросль и сделайте подписи к рисунку.
Нарисуйте бурую водоросль и сделайте подписи к рисунку.
Нарисуйте красную водоросль и сделайте подписи к ресунку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низшие растения, водоросли, хламидомонада, жизненные формы , хроматофор, клеточная стенка, целлюлоза, вакуоль, слоевище, автотрофы, фотосинтез.