1) Вы собираетесь завтракать.Ваша задача-поскорее поджарить три ломтика булки. На сковорде умещаются лишь два ломтика,причем на поджаривание одной стороны ломтика затрачивается одна минута . За какое наименьшее число минут можн...

1) Вы собираетесь завтракать.Ваша задача-поскорее поджарить три ломтика булки. На сковорде умещаются лишь два ломтика,причем на поджаривание одной стороны ломтика затрачивается одна минута . За какое наименьшее число минут можно поджарить с обеих сторон 3 ломтика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 мин чет тока подозрительно легко
Гость
2 минуты минимально можно затратить